ДИЗАЙН В МАРКЕТИНГЕ:
САЙТЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ
Ищете вдохновения? У нас есть! 5 крутых сайтов, с которых невозможно уйти без новых идей
Behance

Великий и могучий Behance — сильнейшее коммьюнити дизайнеров по всему миру. Чтобы посмотреть, как выглядит крутой и дорогой дизайн — вам сюда. Сёрфить здесь можно часами — и впитывать в себя новейшие тренды. Выкупленный Adobe за 150 миллионов долларов в декабре 2012 года, Behance стал местом поиска дизайнеров для таких компаний, как Apple и Facebook.

Брендбуки, логотипы, интерфейсы сайтов и мобильных приложений, иллюстрации, фотосессии, интерьер и архитектура, выставочные стенды, промдизайн и упаковка, шрифты — тут есть всё. Много работ оформлено в виде кейсов.

Можно посмотреть, что делают дизайнеры из различных стран, отфильтровать работы по категориям и наконец, просто найти по ключевому слову то, что вас интересует.

Dribbble

Ещё один авторитетный ресурс в области дизайна — Dribbble. Инвайт сюда могут получить только состоявшиеся дизайнеры — поэтому отбор очень строгий. Вдохновляйтесь!

Reallygoodemails

А сюда приходим вдохновиться на перемены в маркетинговой почтовой рассылке. На сайте есть удобная система фильтров. Вы можете отобрать письма по категории продвигаемого продукта или услуги — больше всего примеров, конечно, на e-commerce. Удобно, что также есть фильтр по маркетинговой цели: например, вы можете изучить примеры велком-писем при регистрации нового пользователя, писем о брошенной корзине и т.д.

.

Infographicsmag

Нужно превратить цифры и факты в красивую и понятную инфографику? Заходите на Infographicsmag — здесь можно найти примеры коммерческой и некоммерческой инфографики, как в формате иллюстраций, так и в видеоформате.

UXPin

Электронную книгу о трендах в веб-дизайне на 2017 год от признанных экспертов в области UX-дизайна, компании UXPin, можно совершенно бесплатно скачать на их сайте. По ссылке вы найдёте ещё много полезностей — целая книжная полка про дизайн пользовательских интерфейсов. Если вы знаете английский — ваш список для чтения существенно пополнится: невозможно не скачать на этом сайте хотя бы пару-тройку книг.
Коворкинг START HUB
Рабочее пространство в Москве, сочетающее готовые офисы, комфортные рабочие места и переговорные комнаты.
Подпишитесь на нас
Введите ваш email в форму ниже и раз в неделю мы будем присылать полезный контент на почту. Без рекламы.