КУРСЫ МЕСЯЦА: МАЙ
Для тех, кто хочет соблюдать баланс между уже вступившим в своим права летним отдыхом и саморазвитием — наша свежая подборка бесплатных онлайн-курсов
Дизайнер интерфейсов:
введение в специальность
Курс будет полезен не только дизайнерам, которые хотят научиться создавать интерфейсы сайтов и мобильных приложений, но и вообще тем, кто хочет быть в курсе основ UX/UI-дизайна. Владельцы бизнеса, менеджеры проектов, продакт-менеджеры, маркетологи и многие другие. Преподаватели курса — ведущие специалисты компании Mail.ru Group: руководитель портальной дизайн-команд, арт-директор, ведущий дизайнер и UX-аналитик. На этот курс стоит обратить внимание. Старт занятий — 5 июня.
Поиск и выбор
бизнес-идеи
Вы пока ещё находитесь в поисках своей «той самой» золотой идеи? На этом этапе вам очень помогут рекомендации профессиональных экспертов по стартапам — курс ведут со-руководители бизнес-инкубатора МГУ им. Ломоносова, тренеры стартап-академии «Сколково», авторы передач на «Коммерсантъ FM» (и ещё целый ряд регалий). На курсе вы узнаете, как придумать и правильно оценить бизнес-идею, выбрать верную стратегию, разработать бизнес-модель, управлять командой и наконец — привлечь инвестиции. Курс доступен в записи, так что посмотреть его можно даже за одни выходные.
Основы
программирования
на Python
Python — один из самых популярных языков программирования. И один из самых простых в освоении. Ну и самое главное — на этот курс можно прийти с нуля. Первая неделя курса уже стартовала — присоединяйтесь.
Введение в машинное обучение
«Большие данные» — одно из самых интересных направлений в IT-индустрии на сегодняшний день. А самым перспективным подходом к анализу больших данных считается применение машинного обучения — набора методов, благодаря которым компьютер может находить в массивах изначально неизвестные взаимосвязи и закономерности. Курс ведут преподаватели Факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ и эксперты Школы анализа данных Яндекса. Слушателям понадобятся знание математики и основ программирования. Запись открыта, начало занятий — 12 июня.
Тайм-менеджмент
Курс для тех, кто хочет подружиться со своим временем. Как расставить приоритеты в ежедневной работе и разобраться с постоянным потоком срочных дел? Что мешает нам грамотно распоряжаться своими ценными часами и минутами? За ответами на эти вопросы — на курс по тайм-менеджменту.
Коворкинг START HUB
Рабочее пространство в Москве, сочетающее готовые офисы, комфортные рабочие места и переговорные комнаты.
Подпишитесь на нас
Введите ваш email в форму ниже и раз в неделю мы будем присылать полезный контент на почту. Без рекламы.